Смеситель для ванны Frap F3261 имеет компактные габариты. Важно учитывать, что он не поворотный. Корпус его литой, отлит из латуни. Латунь не ржавеет и не темнеет со временем. Так же при правильном уходе не окисляется. Верхний слой на латуни, это хромовое покрытие. Оно защищает от царапин и придает изделию красивый блеск. Крепится на стену, к трубам подключается стандартными гибкими подводками. Стандартного размера 1/2, в комплекте идут эксцентрики. Смешивание воды происходит с помощью керамического картриджа, его размер 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 178 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴








