Смеситель для кухни Frap F4462 с гибким изливом, черный
- В наличии
- Код: F4462
2 211 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Frap F4462 оснащен гибким изливом. Излив гнется во все стороны. Сделан из силикона, но при этом прочный. Сам смеситель сделан из латуни и окрашен в черный цвет. Латунь не ржавеет и очень прочная. Сверху металл покрыт порошковой краской. После нанесения изделие запекается в печи. Так получается, что от постоянного воздействия влаги краска не облазает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 196 мм |
| Высота излива | 286 мм |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴








