Высокий смеситель для раковины высокий Frap F1061-2
Смеситель Frap F1061-2 для глубоких чаш. Под ним удобно мыть руки и набирать небольшие емкости. Так как его высота, позволяет удобно и с комфортом проводить все гигиенические процедуры. Глубокая чаша предотвратит распространение брызг о поверхность. Материал изготовления смесителя латунь. Латунь сплав меди с цинком, чтобы придать изделию товарный вид. Его покрывают слоем хрома. Он придает смесителю блеск, защищает от царапин, делает его более аккуратным. Кран не будет ржаветь. Фиксируется надежно на гайку, она идет в комплекте. К воде подключается гибкими подводками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴








