Смеситель для раковины высокий Frap F1062-2 черный
Литой смеситель для умывальника Frap F1062-2 черного цвета элегантно дополнит интерьер вашей ванной комнаты. Имейте в виду, что высокие смесители нужно ставить только к глубоким чашам. Иначе будет слишком много брызг и аэратор в таком случае не поможет. Литой корпус изготовлен из латуни, а сверху покрыт порошковой краской. Кран не будет ржаветь и облазить в период эксплуатации. Все детали и механизмы надежны. Так например керамический картридж, установленный внутрь смесителя, без сбоев спокойно проходит 150 000 циклов. Крепление гайка, также сделано и латуни. Такой вид крепления максимально надежно фиксирует смеситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴






