Смеситель для раковины высокий Frap F10802-62 черный
Кран элегантного черного цвета и кубической формы выигрышно дополнит любой современный интерьер. Плавные и строгие линии придают ему вес в общей композиции помещения. Такой тип смесителя устанавливается в комплекте с глубокими чашами, чтобы избежать большого количества брызг. Также для смягчения потока воды и экономии расхода установлен аэратор, небольшая сеточка на носике излива.
Изготовлен смеситель из нержавеющей стали, прочного и долговечного материала. Покрытие - порошкова краска. Такой способ покраски обеспечивает ее надежное сцепление с поверхностью, что в будущем не дает ей слазить. К раковине крепится на гайку, к трубам подключается с помощью гибких подводок. Все комплектующие идут в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 178 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






