Смеситель для раковины Frap F10802-6 черный
Стильный и современный смеситель для умывальника Frap F10802-6 станет украшением вашей ванной комнаты. Квадратный дизайн и строгие линии удачно дополнят абсолютно любой интерьер. Компактные габариты позволяют смесителю оставаться не заметным, но очень функциональным. Данная модель подойдет абсолютно к любой чаше, как к глубокой так и мелкой. Высота смесителя составляет 185 мм.
Корпус — нержавеющая сталь покрытая черной порошковой краской. Нержавеющая сталь самый прочный и долговечный материал, срок эксплуатации без труда составит 10 лет и больше. Вы можете забыть о протечках и повреждениях корпуса. Для подключения к трубам в комплекте идут гибкие подводки. Механизм смешивания — керамический картридж 35 мм. А крепление к раковине гайка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴






