Смеситель для кухни Frap F40993-6 с гибким изливом, 2 режима, черный
- В наличии
- Код: F40993-6
1 653 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Frap F40993-6 с рефлекторным изливом, также оснащен специальным аэратором с возможностью переключения на режим душ. Благодаря такому комплекту, как гибкий излив и режим душ мыть посуду, продукты и наполнять большие кастрюли, перестало быть проблемой. Смеситель изготовлен из нержавеющей стали и окрашен в черный цвет порошковой краской. К столешнице крепится на гайку, к воде подключается гибкими подводками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 201 мм |
| Высота излива | 186 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴









