Кухонный смеситель Frap F40994-6 оснащен гибким изливом. Это его основная функциональная изюминка. Гибкая часть изготовлена из силикона, она пластична и вынослива. Резьба стандартная, поэтому гусь со временем можно будет заменить другим цветом. Сам корпус смесителя изготовлен из нержавеющей стали. Крепкого и тяжелого материала. Срок эксплуатации без проблем составит более 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴






