Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Frap H801 F22801-6 черный
- В наличии
- Код: F22801-6
3 183 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Frap F22801-6 с круглыми и плавными формами, универсален для интерьера любого стиля. Покрашен в черный строгий цвет. Излив поворотный, поэтому можно использовать и для ванны и для раковины. Такое решение позволяет сэкономить как деньги, так и пространство и упростить монтаж. Материал изготовления нержавеющая сталь. Лейка и шланг идут в комплекте. Лейка однорежимная. Длина шланга 1.5 метра. Внутри смесителя установлен испанский керамический картридж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 433 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴










