Смеситель для раковины Frap F10801-6 черный изготовлен из нержавеющей стали. Устойчив к постоянному воздействию воды, не будет ржаветь. Форма излива низкая и короткая. К раковине крепится на гайку. Подключение к воде гибких подводок, они идут в комплекте. Установлен аэратор, он делает напор воды мягче и экономит издержки. Керамический картридж позволяет регулировать температуру и давление плавно.
Характеристики смесителя для умывальника из нержавеющей стали Frap F10801-6:
Характеристики смесителя для умывальника из нержавеющей стали Frap F10801-6:
- Высота: 172 мм;
- Длина излива: 114 мм;
- Подводки: ½, 45 см;
- Крепеж: гайка;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Цвет: черный;
- Гарантия на корпус: 3 года;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 114 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 172 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









