Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Frap F2249-6 черный/хром
- В наличии
- Код: F2249-6
2 877 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Frap F2249-6 с длинным изливом. Дизайн классический, линии и изгибы плавные. Гусак поворотный можно использовать как для ванны так и для раковины одновременно. Окрашен в черный цвет, есть немного хромированных деталей. Краска запекается в печи на изделии, цепляется хорошо. Поэтому не слазит от постоянного воздействия влаги. Сам смеситель сделан из латуни. Металл не ржавеющий. Управление однорычажное, внутри установлен картридж размером 35 мм. В комплекте идет лейка с тремя режимами. Шланг длиной 1.5 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 386 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 ₴










