Смеситель для раковины Frap F1049-6 литой, выплавленный из латуни. Материал устойчив к воздействию воды, не подвержен коррозии. Механизм смешивания керамического картриджа 35 мм. Крепление гайка, подключение к трубам гибкие подводки. Подойдет как для глубоких, так и не глубоких раковин. Строгий дизайн в черном цвете с четкими хромированными линиями.
Характеристики смесителя для раковины Frap F1049-6 черного цвета:
Характеристики смесителя для раковины Frap F1049-6 черного цвета:
- Цвет черный;
- Материал: латунь;
- Картридж: 35 мм;
- Крепеж: гайка;
- Подводки: гибкие 45 см;
- Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 138 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Высота | 178 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴








