Смеситель для кухни с подключением к фильтру Frap F4360 хром
- В наличии
- Код: F4360
3 337 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель на две воды Frap F4360 выполнен в современном кубическом дизайне. Украсит большинство новомодных интерьеров. Рычаг на корпусе массивный, с его помощью удобно регулировать воду. Также для точных и плавных регулировок установлен керамический 35 мм. картридж. Его главная особенность возможность подключения к фильтру обратного осмоса. С его помощью можно пить воду из-под крана. Корпус сделан из латуни и хромирован. Поэтому не поржавеет и не потемнеет со временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 203 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴








