

Смеситель для раковины настенный Frap F1058-22, белый/хром
- В наличии
- Код: F1058-22
2 805 ₴
Настенный смеситель для раковины Frap F1058-22 утонченное и элегантное решение для ванной комнаты. Вы можете сами регулировать высоту его расположения. Крепится на саморезы, крепления скрываются с помощью специальной пластины на которой расположен смеситель. Подключается подводкой стандартного размера 1/2. Для смешивания потоков воды используется керамический картридж 35 мм. Он позволяет плавно регулировать температуру и напор.
Металл, который используется для выплавки корпуса - латунь. Цветовое решение, хромированные детали с элементами белой краски. Латунь относится к нержавеющим металлам, хромовое покрытие придает ей блеска и зеркального отражения. Рычаг для регулировки, окрашен в белый цвет. Краска держится хорошо. Решение разбавить хром краской, позволило избавиться от такой проблемы, как отпечатки пальцев и разводы на поверхности. Хром красиво блестит, но он очень легко залапывается, а рычаг нужно постоянно трогать руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 181 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 805 ₴



