Кухонный смеситель с низкой посадкой Frap F4560 предназначен для установки на кухню. Подойдет для компактных квартир, где экономится каждый сантиметр места. Лучшее решение для установки в комплекте с маленькими и неглубокими чашами. На носике установлен аэратор, чтобы сократить количество брызг. Излив слегка приподнят для удобства мытья посуды. Материал изготовления латунь, ржаветь не будет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 169 мм |
| Высота излива | 72 мм |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴







