Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Frap H60 F3260 хром
- В наличии
- Код: F3260
3 788 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный хромированный смеситель Frap F3260 для установки в ванной. Изготовлен из латуни, поэтому не будет ржаветь и не потемнеет со временем. Крепится на стену, излив короткий и не поворотный. В комплекте идет лейка, шланг длиной в 1.5 м. и набор эксцентриков. В смеситель установлен керамический картридж, который обеспечивает плавные и точные регулировки. Аэратор делает поток воды мягче и сокращает количество брызг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота | 127 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴









