Смеситель для раковины Frap F1060
- Цвет: хром (Chrome)
- Материал корпуса: латунь
- Картридж: керамический F51-6 (35мм)
- Аэратор: F72-5 М24-наружная резьба
- Тип крепежа: F34903 (гайка)
- Гибкий подвод: М10*1-Г1/2" (45 см)
- Размер упаковки: 225мм*180мм*60мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 96 мм |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴







