Смеситель на борт ванны Frap F1149 идет в комплекте с душевой лейкой. Шланг длиной 2 метра, этого более чем достаточно если использовать его в габаритных ваннах. Чтобы переключаться между режимами на смесителе есть небольшая кнопка. Крепиться конструкция на гайку. Выглядит аккуратно, смеситель компактный — мешать не будет. Дизайн универсальный подойдет к большинству интерьеров. Материал изготовления латунь, верхнее покрытие краска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.656 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 202 мм |
| Высота излива | 177 мм |
| Высота | 193 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 496 ₴











