


Смеситель для раковины высокий Frap F1052-56 белый/хром
- В наличии
- Код: F1052-56
3 509 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Frap F1052-56 сделан из латуни и окрашен белой краской. Его стилевой особенностью является интересный дизайн гуся и хромированные детали. Все это смотрится необычно и красиво в любом современном интерьере. Латунь устойчива к коррозии и окислению, один из наилучших материалов для неизменного взаимодействия с водой. Способ крепления – гайка, она надежно зафиксирует смеситель к любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 146 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴



