Смеситель для кухни с гибким изливом Frap F4458 белый/хром
- В наличии
- Код: F4458
2 511 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Frap F4458 приятного белого цвета с гибким ливнем. Согнуть излив можно абсолютно в любую сторону, что очень удобно и практично. Несмотря на свою особенность, смеситель способен выдерживать большие нагрузки, активную эксплуатацию. Не поржавеет и не лопнет со временем, так как сделан из латуни. Сверху покрыт краской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 243 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴








