Кухонный смеситель Frap F4058 с высоким и поворотным изливом. Отличное решение для использования на кухне. Для придания небольшой стилизованности у основания смеситель выкрашен в белый цвет. Выглядит универсально, потому подойдет для большинства интерьеров. Сделан смеситель из латуни и покрыт хромом. Крепиться на гайку и можно устанавливать на столешницы с большой толщиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Высота | 373 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴






