Смеситель для раковины высоки Frap F1057-2 черный/хром
- В наличии
- Код: F1057-2
3 167 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Frap F1057-2 стильного черного дизайна с хромированными элементами. Крепится на гайку, надежно фиксирующую кран к раковине. Подойдет больше к темным чашам, но можно и к белым, если вы захотите сделать необычный акцент в интерьере. Сделанный из латуни и выкрашенный в черный цвет, не будет ржаветь и окисляться от постоянного воздействия воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 143 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 167 ₴









