Смеситель для кухни с выдвижным изливом Frap F60899, сатин
- В наличии
- Код: F60899
1 994 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижным изливом Frap F60899, сатин
Frap F60899 – это качественный смеситель для кухни, обладает приятными формами, удовлетворительным управлением и органическим дизайном. Благодаря этому данная модель будет гармонично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Корпус представленной модели выполнен из нержавеющей стали, основными свойствами которой является защита изделия от воздействия коррозии и механических повреждений, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 319 мм |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴










