Смеситель для умывальника Frap F1052-14 высокий, белый/хром
- В наличии
- Код: F1052-14
1 850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Frap F1052-14 приятного белого цвета будет красиво смотреться в любом интерьере. Современный эргономичный дизайн прекрасно дополнит собой любую чашу. Изготовлен из латуни и выкрашен в белый цвет. Латунь устойчива к коррозии и окислению, поэтому кран прослужит очень долго. В этой модели есть подвижный аэратор, это позволяет направить поток воды в удобную для вас сторону. Не путать с подвижным изливом, так как излив не подвижен. Крепится на гайку, надежно и не люфтится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.829 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 137 мм |
| Высота излива | 103 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










