Кухонный смеситель ретро Frap F4019-4 бронза
Frap F4019-4 – это качественный смеситель для кухни, обладающий приятной формой, двухрычажным управлением и оригинальным дизайном. Благодаря этим факторам данная модель будем гармонично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Корпус смесителя данной модели сделан из латуни. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии. Также латунь является достаточно крепким материалом, минимизирующим вред от механических повреждений и увеличивающим срок эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 176 мм |
| Высота излива | 176 мм |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 504 ₴







