Смеситель для кухни с подключением к фильтру Frap F4348 сатин
- В наличии
- Код: F4348
2 963 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель на две воды Frap F4348 оснащен высоким гуськом, удобной формой для кухонных моек. Конструкция возвратная, можно использовать на две мойки. Есть два выхода для воды, можно подключить фильтр. Потоки будут разделены и идти по разным шлангам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 238 мм |
| Высота излива | 314 мм |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴










