Frap F10805 – это надежный смеситель для раковины, способный превратить принятие водных процедур в приятный и функциональный процесс. Дизайн данной модели смесителя выполнен так, чтобы изделие без проблем можно было вписать в любой современный интерьер ванной комнаты. Корпус представленной модели выполнен из нержавеющей стали, основными свойствами которой является защита изделия от воздействия коррозии и механических повреждений, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.
Дополнительные характеристики:
Дополнительные характеристики:
- диаметр основания: 55 мм;
- длина излива: 11 см;
- высота смесителя: 176 мм;
- длина подводок в комплекте: 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 118 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






