Смеситель для ванны Frap F32801 — это компактный однорычажный инструмент, обладающий в своей конструкции коротким изливом. Данная модель обладает хромовым цветом и плавными формами, что позволяет вписать устройство в современные интерьеры ванной комнаты. Смеситель F32801 сделан из нержавеющей стали, основными свойствами которой является защита изделия от влияния влаги и возможных механических повреждений. Всё производство стандартизировано и отвечает международным требованиям качества и технологичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 304 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴









