Смеситель для ванны F22021 — это качественный и функциональный инструмент, позволяющий комфортно принимать водные процедуры. Модель F22021 обладает длительным сроком эксплуатации и высокой производительностью. На эти параметры влияют как технология производства, так и качественные материалы, из которых выполнено изделие. Корпус смесителя Frap F22021 вылит из латунного сплава, который широко применяется в изготовлении сантехнического оборудования. Латунь обладает антикоррозионными свойствами, не допускает окисления смесителя, защищая его также от механических повреждений, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.824 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 340 мм |
| Высота | 172 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴










