Смеситель для ванны F32732-B — это классический двухвентильный инструмент с коротким изливом, обладающий высокой надёжностью и функциональностью. Данное устройство выполнено в современном стиле, что позволяет вписать его в любой интерьер помещения ванной комнаты. Дизайнеры и инженеры компании постарались создать максимально органичное и функциональное смесительное устройство, чтобы оно могло радовать своей производительностью и эстетичностью. Смеситель F32732-B сделан из алюминиевого сплава, который обладает необходимыми антикоррозионными свойствами, чтобы обусловить длительный срок использования смесительного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 164 мм |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴






