Frap F10732-B – это качественный смеситель для раковины, обладающий приятной формой, двухрычажным управлением и оригинальным дизайном. Благодаря этим факторам данная модель будем гармонично смотреться в любом современном интерьере. Корпус данного смесителя сделан из алюминиевого сплава. Этот материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного коррозионного воздействия, что увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴





