Кухонный смеситель Frap F42731-B – это надежное оборудование, которое позволяет качественно вымыть посуду, овощи и проч. Смеситель данной модели исполнен в современном стиле, что позволяет вписать его в любой интерьер кухни. Корпус данного смесителя сделан из алюминиевого сплава. Этот материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного коррозионного воздействия, что увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота излива | 194 мм |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




