Frap F13731-B – это качественный смеситель для раковины, обладающий органической формой, удобным управлением и оригинальным стильным дизайном. Данная модель будет хорошо смотреться в ванной, которая имеет современный интерьер любого стиля. Корпус данного смесителя сделан из алюминиевого сплава. Этот материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного коррозионного воздействия, что увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 147 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴




