Смеситель для раковины Frap F10731-B – это качественный инструмент, обладающий органической формой, удобным управлением и оригинальным стильным дизайном. Представленная модель будет хорошо смотреться в ванной комнате, выполненной в современном стиле интерьера. Корпус данного смесителя сделан из алюминиевого сплава. Этот материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного коррозионного воздействия, что увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 96 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴





