Кухонный смеситель Frap 4166-2 – это качественный и надежный инструмент, который способен превратить рутинную мойку посуды в стильный и функциональный процесс. Дизайн данной смесительной модели выполнен так, чтобы изделие без проблем можно было вписать в любой современный интерьер кухонного помещения. Корпус смесителя 4166-2 состоит из латунного сплава, большую часть которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота излива | 243 мм |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴





