Кухонный смеситель Frap F4125 – это стильный и качественный смеситель, который будет органично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Представленная модель поможет быстро и комфортно вымыть посуду, ополоснуть овощи и прочее. Корпус представленной модели сделан из латунного сплава, содержащего в своем составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от негативного воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 236 мм |
| Высота излива | 198 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴






