Смеситель для ванны F2214-B — это качественный и функциональный инструмент, позволяющий комфортно принимать водные процедуры. Модель F2214-B обладает длительным сроком эксплуатации и высокой производительностью. На эти параметры влияют как технология производства, так и качественные материалы, из которых выполнено изделие. Корпус F2214-B выполнен из алюминиевого сплава, основными свойствами которого являются защита смесителя от коррозии и внешних повреждений. Всё производство соответствует международным стандартам, о чём свидетельствуют имеющиеся сертификаты качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 435 мм |
| Высота | 156 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴







