Смеситель для умывальника Frap H14 F1014-B обладает не большими габаритами, что дает ему возможность не разбрызгивать воду за пределы чаши. Надежное и бюджетное решение в качестве умывальника. Прост в использовании, сделан из силумина и покрыт хромом. Не будет ржаветь и не потеряет блеск со временем. Температура и сила потока регулируется с помощью плавных движений рычагом.
Характеристики смесителя для умывальника Frap H14 F1014-B:
Характеристики смесителя для умывальника Frap H14 F1014-B:
- материал: силумин;
- напыление: хром;
- длина излива: 10 см;
- диаметр подключения: ½ дюйма;
- длина гибких подводок: 45 см;
- гарантия на корпус: 1 год;
- производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 95 мм |
| Высота излива | 55 мм |
| Высота | 106 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴





