Кухонный смеситель Frap F4101-12 – это стильный и качественный смеситель, который будет органично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Представленная модель поможет быстро и комфортно вымыть посуду, ополоснуть овощи и прочее. Корпус смесителя F4101-12 выполнен из алюминиевого сплава. Данный материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного воздействия на смеситель коррозионного воздействия, что увеличивает его эксплуатационный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 186 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴









