Смеситель для раковины Frap F1021 – это надежный инструмент, способный превратить принятие водных процедур в приятный и функциональный процесс. Дизайн данной модели смесителя выполнен так, чтобы изделие без проблем можно было вписать в любой современный интерьер ванной комнаты. Корпус смесителя F1021 состоит из латунного сплава, большую часть которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии.
Дополнительные характеристики:
- полная высота: 14.5 см;
- диаметр подключения: 1/2 дюйма;
- длина гибких подводок: 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.045 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 109 мм |
| Высота излива | 46 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴









