Смеситель для кухни Frap F4452-8 с гибким изливом, 2 режима, бело/черный.
- В наличии
- Код: F4452-8
2 816 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель рефлекторный Frap F4452-8 – это многофункциональный и стильный инструмент, который способен сделать использование воды более комфортным занятием. Оригинальный дизайн изделия позволит вписать его в любой интерьер кухни, выполненный в современном стиле. Корпус представленной модели сделан из латунного сплава, содержащего в своем составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от негативного воздействия влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 193 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴









