Кухонный смеситель Frap F4946 – это надежное оборудование, которое позволяет качественно вымыть посуду, овощи и проч. Смеситель данной модели исполнен в современном стиле, что позволяет вписать его в любой интерьер кухни. Корпус смесителя данной модели сделан из латуни. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии. Также латунь является достаточно крепким материалом, минимизирующим вред от механических повреждений и увеличивающим срок эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴









