Кухонный смеситель Frap F4546, хром
Frap F4546 – это качественный смеситель для кухни, обладает приятными формами, удовлетворительным управлением и органическим дизайном. Благодаря этому данная модель будет гармонично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Корпус смесителя данной модели сделан из латуни. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии. Также латунь является достаточно крепким материалом, минимизирующим вред от механических повреждений и увеличивающим срок эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 172 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴









