Смеситель для ванны Frap F1146 — это качественный инструмент, выполненный в современном дизайне, о чём свидетельствуют кубические формы с плавными, перетикающими контурами. Данная модель смесителя благодаря своему внешнему виду способна органично вписаться в любой современный интерьер ванной комнаты. Модель F1146 является монтируемой на борт ванны, обладает отдельно стоящим рычагом и душевым шлангом с лейкой. Корпус смесителя Frap F1146 вылит из латунного сплава, который широко применяется в изготовлении сантехнического оборудования. Латунь обладает антикоррозионными свойствами, не допускает окисления смесителя, защищая его также от механических повреждений, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 87 мм |
| Высота | 107 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴











