Смеситель для раковины Frap F1045 – это функциональный и стильный инструмент, способный сделать использование воды более комфортным занятием. Оригинальный дизайн изделия позволит вписать его в любой интерьер ванной, выполненный в современном стиле. Корпус представленной модели сделан из латунного сплава, содержащего в своем составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от негативного воздействия влаги.
Дополнительные характеристики:
- высота прибора: 147 мм;
- высота до аэратора: 104 мм;
- подводки: 45 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 139 мм |
| Высота излива | 104 мм |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴










