Смеситель для раковины Frap F10703-B – это качественный и надежный инструмент, который способен превратить рутинную мойку рук в стильный и функциональный процесс. Дизайн данной модели смесителя выполнен так, чтобы изделие без проблем можно было вписать в любой современный интерьер помещения. Корпус смесителя F10703-B выполнен из алюминиевого сплава. Данный материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного воздействия на смеситель коррозионного воздействия, что увеличивает его эксплуатационный срок.
Дополнительные характеристики:
- длина гибкой подводки: 45 см;
- покрытие: хром;
- гарантия на корпус смесителя: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота излива | 71 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴







