Смеситель для раковины Frap F10701-B – это качественный инструмент, обладающий органической формой, удобным управлением и оригинальным стильным дизайном. Представленная модель будет хорошо смотреться в ванной комнате, выполненной в современном стиле интерьера. Корпус данного смесителя сделан из алюминиевого сплава. Этот материал обладает прочностными характеристиками, которые способны защитить изделие от возможных механических повреждений. Также алюминиевый сплав позволяет избежать губительного коррозионного воздействия, что увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Дополнительные характеристики:
- гарантия на корпус: 1 год;
- латунный корпус;
- длина подводки: 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴









