Смеситель для кухни на две воды Frap F4352-5 с подключением к фильтру, сатин
- В наличии
- Код: F4352-5
3 214 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель под фильтр Frap F4352-5 – это устройство, предназначенное для подключения к осмосному фильтру. Смеситель обладает в конструкции дополнительным рычагом управления, позволяющим включать отфильтрованную воду отдельно от той, которая находится в водопроводе. Корпус смесителя F4352-5 состоит из латунного сплава, большую часть которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота излива | 318 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴









