Смеситель для кухни на две воды Frap F4352 с подключением к фильтру, хром
- В наличии
- Код: F4352
2 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель под фильтр Frap F4352-24 предназначен для установки фильтра. Фильтр в комплекте со смесителем не уходит. Степень и качество очищения воды зависят от качества самого фильтра и частоты его замены. Излияние высокое и поворотное. Отличное решение для установки на кухню. Вода подается по трем отдельным подводкам. Так чистая вода не смешивается с водопроводной. Корпус латунный, латунь, как известно, не ржавеет. Для регулировки и подачи чистой и водопроводной воды разные рычаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота излива | 248 мм |
| Высота | 374 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








