Смеситель для кухни Frap F6052 с выдвижным изливом, 2 режима, хром
- В наличии
- Код: F6052
2 251 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Frap F6052 – это качественный смеситель для кухни, обладает приятными формами, удовлетворительным управлением и органическим дизайном. Благодаря этому данная модель будет гармонично смотреться в любом современном кухонном интерьере. Корпус представленной модели сделан из латунного сплава, содержащего в своем составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от негативного воздействия влаги.
Основные преимущества смесителя F6052:
- итальянский метод отливки «IMR»;
- гальваническое покрытие;
- высокая стойкость к коррозии;
- гарантия качества от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 251 ₴










